Главная » 2012 » Март » 14 » [4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист.

Скачайте и откройте один из архивов. После этого вам будет доступен для скачивания файл: [4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист. . Если файл не скачивается, воспользуйтесь дополнительной ссылкой и распакуйте следующий архив.
    [4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист.">Ссылка: "[4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист."
    [4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист.">Зеркало: "[4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист."
    [4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист.">Зеркало 2: "[4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист."
    Файл: [4 января 1990 года] родился Альберто Палоски, итальянский футболист. - был проверен антивирусом Kaspersky Antivirus и ESET NOD32. Вирусов не обнаружено!

Альберто Палоски родился в Кьяри, провинция Брешии, он начал карьеру в молодёжной команде «Чивитадезе», которая располагается в Чивидате-Аль-Пьяно, городке куда переехала семья Палоски. Затем он преешёл в молодёжный состав клуба «Милан», с которым стал чемпионом Италии, забив в первенстве 23 мяча, включая 3 гола в финале против молодёжного состава клуба «Дженоа».

20 декабря 2007 года Палоски, в возрасте 17-ти лет, дебютировал в основе «Милана», в матче кубка Италии против клуба «Катания», в котором сразу же забил гол, который однако не спал миланскую команду от поражения 1:2, а 16 января, в ответной встрече кубка, Палоски вновь поразил ворота «Катании» но игра завершилась со счётом 1:1, что вывело в следующий этап соперника миланцев. 10 февраля 2008 года Палоски дебютировал в серии А, заменив на 63-й минуте Сержиньо. Уже спустя 18 секунд, он забил единственный гол во всей встрече и свой первый мяч в чемпионате Италии, а 13 февраля в матче с «Ливорно» вышел на поле с первых минут. 19 марта он забил свой второй мяч в ворота клуба «Сампдория», выйдя на замену вместо Кака.

27 августа 2008 года Палоски перешёл в «Парму», которая купила часть прав на футболиста(остальная часть принадлежит «Милану»), а уже через два дня дебютировал в команде в матче с «Римини», выйдя во втором тайме. 13 сентября Палоски забил свой первый мяч за «Парму», поразив ворота «Анконы» на 12-й минуте игры, его команда выиграла матч 4:1.